• 90W Original AC Adaptateur Chargeur pour HP Compaq Presario CQ61-110EF
  • Livraison gratuite / Haute qualité
  • Disponibilité : En Stock
Spécification:
  • Entrée: AC 100-240V, 50/60Hz
  • Sortie: 19V 4.74A 90W
  • Connecteur: 7.4mm * 5.0mm
  • Type de prise: Europe
  • Couleur: Noir
  • Etat: Nouveau
  • Garantie: 1 AN
Forfait comprend:
  • 1 x Adaptateur AC Secteur
  • 1 x Cordon d'alimentation
Écrire un avis
Merci de vous login or enregistre pour poster un avis
  • Pourquoi nous commander cet article?
  • Vous êtes en France une boutique en ligne professionnel pour adaptateurs secteur.
  • Cet adaptateur avec beaucoup de marque de certification sécurisée et de qualité.
  • Cette sortie d'adaptateur AC authentique est propre, douce et sûre pour votre machine.
  • L'ordre de placement est simple: Ajouter au panier -> Paypal Express Checkout -> Terminé.
  • Garantie de 12 mois et remboursement de 30 jours.
  • Délai de traitement: Même jour / le prochain jour Expédition rapide.
  • Délai de livraison: Expedited Express 3-10 jours ouvrables (Batterie : 8-20 jours ouvrables) .
  • 100% SSL sécurisé pour protéger vos informations.
Combien de temps faudra-t-il pour recevoir ma commande ?
Etiquettes : 90W HP Compaq Presario CQ61-110EF
En vedette
Câble Multi USB, 3 en 1 Multi Chargeur USB Câble Rouge
Câble Multi USB, 3 en 1 Multi Chargeur USB Câble Noir
Câble Multi USB, 3 en 1 Multi Chargeur USB Câble Bleu
12V Respironics DreamStation CPAP Pro Chargeur auto voiture dc
Spécification:Entrée: AC 100-240V, 50/60Hz DC type: Vehicles 12V Input, Airplane 15V input (11V-17V)..