90W Original AC Adaptateur Chargeur pour HP Compaq Presario CQ61-120SF
- Livraison gratuite / Haute qualité
- Disponibilité : En Stock
- Entrée: AC 100-240V, 50/60Hz
- Sortie: 19V 4.74A 90W
- Connecteur: 7.4mm * 5.0mm
- Type de prise: Europe
- Couleur: Noir
- Etat: Nouveau
- Garantie: 1 AN
- 1 x Adaptateur AC Secteur
- 1 x Cordon d'alimentation
- Pourquoi nous commander cet article?
- Vous êtes en France une boutique en ligne professionnel pour adaptateurs secteur.
- Cet adaptateur avec beaucoup de marque de certification sécurisée et de qualité.
- Cette sortie d'adaptateur AC authentique est propre, douce et sûre pour votre machine.
- L'ordre de placement est simple: Ajouter au panier -> Paypal Express Checkout -> Terminé.
- Garantie de 12 mois et remboursement de 30 jours.
- Délai de traitement: Même jour / le prochain jour Expédition rapide.
- Délai de livraison: Expedited Express 3-10 jours ouvrables (Batterie : 8-20 jours ouvrables) .
- 100% SSL sécurisé pour protéger vos informations.
Combien de temps faudra-t-il pour recevoir ma commande ?
Etiquettes : 90W HP Compaq Presario CQ61-120SF
En vedette
Câble Multi USB, 3 en 1 Multi Chargeur USB Câble Rouge
Câble Multi USB, 3 en 1 Multi Chargeur USB Câble Noir
Câble Multi USB, 3 en 1 Multi Chargeur USB Câble Bleu
12V Respironics DreamStation CPAP Pro Chargeur auto voiture dc
Spécification:Entrée: AC 100-240V, 50/60Hz DC type: Vehicles 12V Input, Airplane 15V input (11V-17V)..