Chargeur Lenovo A18-230P1A 230W nouveau type mince
  • Livraison gratuite / Haute qualité
  • 65
  • Disponibilité : En Stock
Spécification:
  • Entrée: AC 100-240V, 50/60Hz
  • Sortie: 20V 11,5A 230W
  • Connecteur: slim tip
  • Type de prise: Europe
  • Couleur: Noir
  • Etat: Nouveau
  • Garantie: 1 AN
Forfait comprend:
  • 1 x Adaptateur AC Secteur
Écrire un avis
Merci de vous login or enregistre pour poster un avis
  • Pourquoi nous commander cet article?
  • Vous êtes en France une boutique en ligne professionnel pour adaptateurs secteur.
  • Cet adaptateur avec beaucoup de marque de certification sécurisée et de qualité.
  • Cette sortie d'adaptateur AC authentique est propre, douce et sûre pour votre machine.
  • L'ordre de placement est simple: Ajouter au panier -> Paypal Express Checkout -> Terminé.
  • Garantie de 12 mois et remboursement de 30 jours.
  • Délai de traitement: Même jour / le prochain jour Expédition rapide.
  • Délai de livraison: Expedited Express 3-10 jours ouvrables (Batterie : 8-20 jours ouvrables) .
  • 100% SSL sécurisé pour protéger vos informations.
Combien de temps faudra-t-il pour recevoir ma commande ?
Produits apparentés
Chargeur Lenovo A18-230P1A 230W
60wh Lenovo ThinkBook 15 G3 ACL batterie
60wh Lenovo ThinkBook 15 G4 IAP batterie
60wh Lenovo ThinkBook 14 G4 IAP batterie
60wh Lenovo thinkBook 14 G3 ACL batterie
En vedette
Câble Multi USB, 3 en 1 Multi Chargeur USB Câble Rouge
Câble Multi USB, 3 en 1 Multi Chargeur USB Câble Noir
Câble Multi USB, 3 en 1 Multi Chargeur USB Câble Bleu
12V Respironics DreamStation CPAP Pro Chargeur auto voiture dc
Spécification:Entrée: AC 100-240V, 50/60Hz DC type: Vehicles 12V Input, Airplane 15V input (11V-17V)..